Вопрос, конечно, не совсем корректный, так как надо в реале смотреть и слушать, но всё же... в сырую погоду на скорости свыше 80 км/ч появляется

sanguine

New Member
Всем привет. Вопрос, конечно, не совсем корректный, так как надо в реале смотреть и слушать, но всё же... в сырую погоду на скорости свыше 80 км/ч появляется противный свист. В морозы пропадал, сейчас опять сырость и опять вернулся свист. Что это может быть? Я предполагаю, что какой-то из роликов ремня навесного оборудования, но что интересно, если газовать стоя на месте, то свиста нет. Поэтому возник вопрос, не может ли это быть ступичный? И вообще у кого какие варианты? Может кто с сталкивался с таким?
 


Fredo

New Member
стр" соединение

Тоже так было. Замучил я искать. Потом обклеил щель между кузовом и капотом" стр"скотчем. Разгоняться и кусками отдирал. Нашёл. Свист шёл над левой фарой. Всего где-то 10см.приклеил уплотнитель где то 16мм диаметром по всему кузову спереди. Всё ушло.
 

Илья

New Member
Был не свист а гул на скорости 80,окозалось задние подшипники
 

pawel3

New Member
ну это понятно, что в моторное отсеке, где он там стоял так, что мог свистеть? У меня на моторном щите стоит
 

Сверху