Вопрос: разборная ли лягушка тормозов ф1 2007.ибо замыкает цепь она не всегда.

Вопрос: разборная ли лягушка тормозов ф1 2007.
ибо замыкает цепь она не всегда. Поджог ее фонарями прицепа ( 105 ватт против расчетных 63) и теперь может не включить стопы после стояния в пробке.
 


Forpost

New Member
Можно разобрать, только работа тонкая, не каждый сможет, там контакты зачистить нужно
 
Я ее разбирал, но потом проблема повторилась опять, поехал в город по работе там и купил новую лягуху 124 рубля стоит, поставил все норм пока! Че с ней заморачиватся там контакт подтерает и она мозг парит, купи новую и не парься стоит копейки!
 

consoris

New Member
Разобрал. Попутно сломав 1 усик. Ну это лирика. залью термоклеем или запаяю наглухо. Там 2 точки , думаю можно их обновить оловом ( одна подгорела). Но вот и сам ключ выпал. Кто подскажет : как он должен стоять?

а какой брал? В местном логаншопе смотрю что есть 3 варианта:
Fae 570 рублей
Asam-sa 200 рублей
Оригинал 750 рублей

Думаю взять асам са. Не самая плохая фирма вроде.
 

seldimirov

New Member
ключ ставится только в одном положении (там по другому его не поставишь) под контакты. пятаки должны должны смотреть вверх
 

Tatiana13

New Member
по собственному опыту скажу что после разборки живёт она недолго. Лучше заменить на новую.
 

Kolek Dmitryuk

New Member
а видимо у меня сломался этот штифт, коли ключ выпал. Поставить я его могу хоть как, точнее как приклею. Так и должно быть? Он пррпаивается к пружинке?
 
нее, к пружине не припаевается он. пружина эту пластину с пятаками просто прижимает к контактам. а держится он в направляющей, которая по центру
 

denvep

New Member
кароче отогни эти контакты, которые буквой Г, вставь пружину, сверху на нее ставишь эту пластинку с пятаками(ключ), заводишь ее под контакты, которые буквой Г, и загибаешь их
 

Сверху