вот и я пополнил ваши ряды) Вопрос по МККП, ДВС 1.4 При переключении с высшей на нижнюю передачу, хруст ( только 3 передача вседа включается без

Заменил правую, просевшую опору, из-за вибрации по кузову. После замены обнаружил, что скорости на понижение, стали легко выключаться, в том числе и задняя. До этого с третьей на вторую с упором, со второй на первую вообще не воткнуть, пока обороты не уменьшатся. До хруста конечно не доводил, почувствовал упор останавливал руку. Как-то так.
 


Синхроны однозначно если с хрустом заходят передачи, если бы что то было с подушкой, тягоми, они бы заходили тяжело и без хруста
 

Мишаня

New Member
А ручка кпп должна ходить вверх или нет,на рено второй месяц, ги когда на мехе не ездил, только когда учился
 

Сверху