Вот и насчитал мне "копеек" наш Росгострах за сие повреждение, не поверите целых

Promed

New Member
Вот и насчитал мне "копеек" наш Росгострах за сие повреждение, не поверите целых 36 твс. руб., ну они ваще ох.евшие, по-ходу выплачивают такие суммы чтоб поржать....

XK0Qmz2AL2E.jpg
 


xodok

New Member
не надо страховаться в компаниях, которые заканчиваются на "трах"
 
У меня было переднее крыло, фара и дверь. Юрист отсудил у ргс 54000 плюс расходы. А ргс насчитал 19000. Судись
 

xodok

New Member
плюс у меня повреждена задняя балка, передний кулак и стойка под замену....
 

CrAZy_funny

New Member
попал ргс, только ты ждать будешь около полугода. После первого слушания, а поверь мне их будет три, потому что задрочат аппеляциями, можешь ремонтировать за свои, если есть возможность, выиграешь 100 процентов. Проходил не раз это говно, судился и по машине тестя и по своей.
 
тут любая экспертиза насчитает в 2 раза больше и дело реально 100% выигрышное, юрист хороший куш снимет со страховой
 
покраска 4 деталей около 18 тысяч
Дверь 13 рублей и 10 рублей
Крылья вытянутся 6 рублей
Фара 1500
Балка 18000
Стойка 2000

Итого навскидку 70 тысяч
 
У меня логан06г въехали мне в зад по инерции догнал впереди стоящий УАЗ итог: 2 бампера, усилитель бампера, стопак, фара, капот. С небольшими проблемами со страховой выплатили 90 000
 

XXX

New Member
У меня логан06г въехали мне в зад по инерции догнал впереди стоящий УАЗ итог: 2 бампера, усилитель бампера, стопак, фара, капот. С небольшими проблемами со страховой выплатили 90 000
 

Сверху