Вот и пришло время попрощаться со старым другом, логан 2009г. престиж, 147к пробег. За всe время эксплуатации никаких серьeзных проблем не доставил,

Есть доля вероятности что даже с 3х летним японцем может что-то случиться, а по гарантии тебе его никто не обслужит. А так против японцев ничего не имею, хорошие машины. В нынешних реалиях из нового либо ваз, либо китай
 


Гузель

New Member
по гарантии то да, но ты готов ждать деталь или агрегат из Китая по пол года, ну если чё? Хотя, если купил, значит готов
 

Сверху