Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Вот и пришло время попрощаться со старым другом, логан 2009г. престиж, 147к пробег. За всe время эксплуатации никаких серьeзных проблем не доставил,
Есть доля вероятности что даже с 3х летним японцем может что-то случиться, а по гарантии тебе его никто не обслужит. А так против японцев ничего не имею, хорошие машины. В нынешних реалиях из нового либо ваз, либо китай