вот оно моё логано))) на авторынке

LLIaX

New Member
вот оно моё логано))) на авторынке.

v75y8xoNoOY.jpg
 


повезло если нашел на авторынке что-то стоящее) я в питере ни одного логана не видел не битого на рынке, хотя был на всех практически)
 

goodlucker

New Member
ну если не сильно то хорошо) а то я такие кадры видел, внешне как на фото, открываешь капот а там как будто после дтп ничего не делали) я в итоге купил фазу1 7 года, крашено только заднее крыло по каско из-за царапины, и усилитель бампера погнут чуток, прошлый владелец столбик задел)
 

svetlovanton

New Member
у меня тоже 7 года, а из косяков только немного лопнувший передний бампер и по колхозному, но сделан и по подвеске немного)
 

AiK

New Member
Я на авторынке своего купила год назад- у перекупов из Москвы пригнан был- отличная машина- чистая ухоженная, довольна как слон пробегу 42000 было, 3 года. по состоянию- все было хорошо, не думаю, что пробег сматывали, на сто также подтвердили, что состояние идеальное. так что авторынок это не зло)))
 

PharmaMoney

New Member
потребовала мелкого ремонта только спустя 4 месяца. Колодки поменял тормозные и диски. Ну и стойки передние поменял, совсем плохо им стало от городских дорог. Заодно тяги рулевые. Машинка в течении жизни ездила в основном по области и плохих дорог не видела особо до меня. А в остальном радует со всех сторон)
 
Просто безпробежной (бюджетной) япошки мне хватало где то месяцев на восемь-десять. Дальше приходилось уже вкладываться в ремонт и расходники. я предпочитал всегда ничего не ремонтировать, а просто продать как есть))). так проще и выгодней.
 
у меня она всего около 5 месяцев. Кроме того, что было новых косяков не появилось. Да и вообще у логана сильное место - это ходовка. Если, конечно, по ямам не будешь летать со скоростью света, то хватит на долго.
 

Сверху