Вот скажите пожалуйста еще одно,во всех машинах ДПС щас обязаны стоять камеры

Aivan Go

New Member
Вот скажите пожалуйста еще одно,во всех машинах ДПС щас обязаны стоять камеры или нет?
 


spin

New Member
Нет,честно курил траву неделю назад,был обсалютно адекватный
 

Tatiana13

New Member
а если они на суде скажут что нечайно видео пере записалось или стерлось?
 

Vmart

New Member
Ну в этом случае будет зависеть от решения судьи!! Как суд решит так и будет!!! А так запись не является доказательством в суде, в моей практике такого не было!!
 

@frikan@

New Member
он просто мне в машине говорил,когда на вопрос почему меня остановили когда я ничего не нарушал,он сказал,что таких мудаков он будет лишать прав до тех пор пока не вернут его колеса с машины(2 месяца назад с его тачки их сняли возле его дома с машины)и понятые расписывались в пустых протаколах,и один даже задал вопрос,почему пустые бланки,он ответил,ну я могу заполнить и потом рас пишетесь,,но не хочу тратить ваше время!вот так и свидетели есть,что они понятые даже не видели друг друга,расписались и уехали,хотя понятые обязаны быть от а до я!
 

Skromniaga

New Member
Почему именно в твоем отношении он сказал "таких мудаков"? Каких "таких"? Почему он решил что ты колеса снимаешь?
Чет слишком много непонятного беспредела с их стороны в твоей истории без каких-либо причин с твоей стороны
 

valiko75

New Member
Просто у нас городок маленький,и кто то сдает то что кто курит траву и все такое,до этого этот депесник лишил прав 3 знакомых,остановив меня и проверив документы,они оказались в порядке,он сказал готов пройти мед.осведетельствование на наркотики.
 

Kukin

New Member
уже когда мы оказались у них в кабинете.это я и два сотрудника,только тогда он начал заполнять протоколы,без понятых,и хоть поидее он отстранил меня от управления т.с я поехал на своей же машине за рулем,в отделение,а потом он написал что передает управление т.с моему другу который был со мной,хотя у него не было с собой вод.прав и в страховку он не вписан,там только я и дед,это же получается что он передал транспортное средство с нарушением?
 

House M.D.

New Member
Меньше надо всякую дрянь употреблять и проблем не будет таких !!!! Но это мое мнение
 
Ну я за рулем то не употреблял этого,это тоже самое что и выпил в праздник,и сел за руль после выходных,я обсалютно одекватный,не нарушитель,всего один штраф и то вовремя оплаченный,что скорость на 4 км привысил летом еще
 
дружище я вообще против наркотиков ! Даже тех про которые говорят типа того что да они легкие да и не наркотики вовсе! Ненавижу наркоманов! По тому что у меня брат помер от этого ((( так что завязывай с любой наркотой! Будь здоровым человеком! Лучше водки выпей если уж так охота !!! Всего тебе хорошего не губи свою жизнь она ОДНА
 
вот что в твоем мнении наркоман.наркоман это когда зависимость и тащит вещи все продает за дозу,почему же травку прописывают в медицинских целях даже иногда,получается люди автоматом становятся наркоманами из за рецепта врача?тогда наркотиков можно назвать и таблетки от головы,капли в нос,потому что она тоже снимает определенные симптомы,раздрожительность,нервную систему успокаивает ,мне искренне жаль твою потерю,но я не думаю что это случилось из за того что он курил травку,а в нашей стране,ее просто не легализуют из за того,что казна потеряет доходы огромные
 

stoalenov

New Member
на счет лекарств ты прав они тоже своеобразную зависимость вызывают
 

Сверху