Вот такой вопрос! Нужно перевезти две межкомнатные двери (около 30 кг) и ванну

karlitto

New Member
Вот такой вопрос! Нужно перевезти две межкомнатные двери (около 30 кг) и ванну акриловую (около 30 кг) вот как это на логане сделать? Никаких преспособлений нет! (((
 


Sergeen

New Member
Ванну через заднюю дверь в салон попробовать можно. В логане не пробовал, но в меган 2 влезла с запасом, поверх пассажирского сиденья с откинутой спинкой.
 

vinteru

New Member
Покупай багажник,чё тут думать?!Лучше брать оригинал дачиевский,он раньше 2400-3000 стоил у оффов.Хороший,крепкий багажник,но шумный немного.

на 40 км от города газельку заказывал. 2400 на тот момент вышло. Лёгкие вещи и мелоч само собой на логаше вожу. А вот надо было диван перевезти. И что, на крышу его запихивать? Нет уж, мне моё авто дороже этих двух тыщ. В данном конкретномм случае из поста, газелька удобнее будет. Ну если ванна очень лёгкая, а не чугун, то можно подумать о багажнике. Ты видел когда-нибудь как груз с крыши срывает? Я вот неоднократно очевидцем был)))
 

cardviz

New Member
пипец(((( ?? ?? ?? ?? ?? ну зачем!? а потом плачете -ОЙ ЧЁТА СКРЕПИТ ОЙ ЧЁТА БРЯКАЕТ (((((((((((((((((
 
ванну можно скотчем на крышу прикрепить и широкими веревками через окна дверей закрепить, двери в багажник и тоже веревками закрепить
 

JohnDo

New Member
Попробуй снять заднее сиденье вообще, для это сначала подушка сиденья откручивается снизу ключом на 13 вроде, потом спинка тем же ключом, потом перегородка железная снимается, двери может быть влезут. И отодвинь максимально вперёд сиденье переднее пассажирское, сними подголовники и опусти спинку, и попробуй положить ванну на пассажирское седенье
 
я когда его вез убирал спинку на заднем сидении и опускал переднее пассажирское, собственно суть не в весе! Как говориться если захотеть ...
 

Сверху