ВОТ ведь жесть!!!! Был 2 недели назад у дилера по поводу нового стэпвея,

bejee

New Member
ВОТ ведь жесть!!!! Был 2 недели назад у дилера по поводу нового стэпвея, конфигурация + допы вышло 590т, пока решал что делать со своим логан 05года, (по трейд ину оценили 40тыс, пошли они нафиг), сегодня звонят и говорят мы вас ждем в субботу на презентацию, сумма вашей конфигурации изменилоась - 650тыс.........(тут должен быть мат с моей стороны), сказали что после НГ будет стоить около 700!!!!! Совсем настроение пропало( ПОСОВЕТУЙТЕ БРАТЬ ЩАС ИЛИ НЕТ?
 


asdfdsa

New Member
возьми с пробегом за 400. Степвей за 700 мне кажется не оправдано завышена цена.
 

Mega D.

New Member
они даже не смотрели!!!! Машинка в очень хорошем состоянии и пробег 116т
 
Гыыы,вы что за курсами валют вообще не следите?Вы думаете вам кто то себе в убыток будет машины продавать?Этот Стэпвэй процентов на 70 из импортных запчастей состоит,а рубль уже в полтора раза упал.Радуйтесь,что он ещё не миллион стоит.Но это ещё впереди.
 

kookai888

New Member
Этого я не знаю.Вообще народ у нас богатый.У меня знакомый мотозапчастями торгует за евро,так у него сейчас оборот только растет.
 

sheamusbatti

New Member
Вы все просто ментально живете по старым ценам, скоро это изменится и степвей за 700 тыщ будет казаться нормой
 

medbiolit

New Member
купи бу щас за 400
потом только выйграешь в цене
купи с пробегом мизерным и годовалый
будет лучше нового
 

Mironov

New Member
за 750 можно ниссан джук на автомате взять, пусть немного бабская, но ходовая норм. так что сандерик за 700 будет гнить на диллерских стоянках, ибо альтернатив по ценовой категории много
 

medbiolit

New Member
Сергей, не чего ты не понимаешь. они тебе коврики положили и брызговики поставили. вот и разница в 60 тыс, неблагодарный ??
 

Сверху