Вот видите как песок краску покоцал ща еще сильней стало это я летом

Вот видите как песок краску покоцал ща еще сильней стало это я летом фотографировал после нового года собирался покрасить и обработать чем только не знаю

Hx3Ro8WtHvM.jpg
 


Январь

New Member
Кажись, не в песке дело! Первый раз такое вижу! Может крашена была и краска отвалилась??
 

viprus

New Member
Нет новая с салона отчим брал я замечал в дождь и снег в этих местах постоянно очень мокро я имею ввиду когда освальт хоть чучуть мокрый становится
 

wm7

New Member
Это больное место Логана.Закрась,и заклей толстой пленкой.
 

Svet

New Member
в основном нам без ссылочек, я видел на новых автомобилях шкода етти, и киа спортаж, а за пленкой вам в гараж кто этим занимается. Винил, карбон, полировка и кузовщина в общем, а где красить будете там и спросить можете заодно...
 

portek

New Member
ЛКП повреждается более крупными камушками,которые у нас в порядке вещей на трассах,чем песок.и начинается процесс разрушения
 

DenisM

New Member
2007 го, цвет тот же компл - престиж, намека нет на сию пролему
 

kaizer

New Member
У меня так же на задних арках. Летом буду подкрашивать. Откуда появилось неизвестно. Но края резкие, острые, так что это не пескоструй. Скорее всего камешки попали. Но странно что в одинаковых местах.
 

Bez

New Member
А то, что в районе задних дверей, это да, пескоструй у тебя. Но у меня такого нету, хоть и мотаюсь город медгород и наездил уже больше 350т.км.
На многих машинах в этом месте идёт с завода наклеечка.
 

Сверху