все подушки поменял вибрация по кузову! и на старых была понять не магу в чем причина в салоне хорошо

aiv

New Member
Добрый вечер все подушки поменял вибрация по кузову! и на старых была понять не магу в чем причина в салоне хорошо чуствуется
 


chery

New Member
так-то все устраивает но одно в салоне такой не приятный гул стоит
 

aesnn

New Member
тоже было но вроде не так сильно может что пока подушки новые
 

Heromant

New Member
встань на подьёме мордой вверх,усилится вибрация,ослабляй все опоры минуты на 3,погазуй,потом затягивай.
 

Kpd

New Member
я обе опоры откручивал правую и левую на ровной поверхности зпустил вроде как по мягче было затянул опять вибрация
 
завтра попробую! вибрация увеличилась как будто вчера левую опору поменял! я их по возможности по очереди поменял
 

Mironov

New Member
короче без полезно искать как ездит так ездит самое главное опоры все поменяны клаппана отрегулированы
 

fph

New Member
за клапана все думаю вчера решили опору левую поменяли и недавно мне клапана регулировали и поставили новую прокладку металлическую она стала масло пропускать и вчера решили и подушку поменять и снять клаппоную крышу и на герметик посадить другу говарю давай посмотрим че на регулировали в другом сервисе в итоге в некоторых в пускных щюп аж на сорок залазил и мы сами стали пере регулировать каждый кулачек
 

Сверху