Все привет. Попал в ДТП,совершал поворот на лево как ниоткуда мотоциклист въехал

amonit

New Member
Все привет. Попал в ДТП,совершал поворот на лево как ниоткуда мотоциклист въехал...видно на фото. Оцените наглядно во что обойдется ремонт.

DHeOzFbgUUI.jpg
 


kos

New Member
ахренеть, под замену крыло и дверь, либо ведро шпаклевки.
 

neoguru

New Member
Такие повреждения относятся к категории, сложной. Рехтовка тут по сути не поможет. варить порог точно, с фотографии оценка будет не коректна.
 

Ultima Thule

New Member
Цена может достичь и 60к зависит от сервиса и от самих мастеров. Проще к оценщику обратится
 
У меня за царапину с небольшой вмятиной по 9 тысяч за элемент насчитали, тут под замену скорее всего будет, плюс покраска. Короче дорого. Только в нормальный сервис сдавай, а то видел я любительскую покраску, это трындец полный. Сочувствую.
 

bejee

New Member
Крыло,дверь и порог под замену,примерно 45-50 к.на рехтовку не соглашайся.дверь (по цвету)можно на разборке подобрать (9к.) и самому установить.остальное тогда где то в 30к.обойдется.
 
Сергей, возможно байкер остался жив благодаря мягенькому заднему крылу логана. Вмятина по всему крылу такая, как будто, как раз, человек телом приложился.
 
Крыло у Логана это боковина целиком,до самой крыши,а значит и заднее стекло снимать,а потом клеить
 

JohnDo

New Member
в нармально сервисе не факт что хорошо сделают. Я одну машинку в "нормальный" сервис отгонял. Содрали 140к и косяк на косяке. Работу у них не принял в итоге вместо месяца ждал 2. Отдовать лучше туда где действительно хорошо делают а не раскрученный.
 

st15

New Member
согласен, только когда не сталкивался с этим не угадаешь где нормально сделают
 

bublik

New Member
ищи по разборам. дверь может повезет в цвет найдешь. вырезать крыло и приварить 10+ покраска 5-6 тыщ. сам в подобной ситуации побывал,завтра поеду с ремонта забирать
 

Сверху