Всем добра. Сегодня решил пропылесосить багажник, после стройки накопилось много грязи, поднимаю коврик а там везде влага, прямо как будто водой кто

WebZavod

New Member
Всем добра. Сегодня решил пропылесосить багажник, после стройки накопилось много грязи, поднимаю коврик а там везде влага, прямо как будто водой кто то прошёлся, а на ковролине подковриком вообще толи роса толи я хз. Белое на фото это роса на ковролине, не пыль. Огурцы сажать можно. Никогда такого небыло. Что это такое и от куда оно взялось. Машина 2018г. . Я под коврик в багажнике заглядываю редко может 2 раза в год, может такое и всегда было,просто Я не попадал, а сегодня увидел, . Мои предположения что это может быть из за погоды ночью под 0 градусов, а днём +13, из за перепада температур

A63rnpHeXhU.jpg
 


x2929

New Member
это через вентиляцию вода попадает, задери ковролин и увидешь пластмасовую рамочку, ее надо на герметик сажать, нсливоду пропускает
 

asdfdsa

New Member
с боку будут крышки вентиляции такого плана,только вчера менял
 

SEO Fidelity

New Member
вынимаем,резинки которые по кругу выкидываем. Очищаем,сажаем на герметик. У дилера это делали не снимая бампера. Потом много туалетной бумаги в карманы кладем. Она впитает влагу
 

Сверху