Всем Доброго утро! Вчера решил разогнать свою ласточку скорость набирала отлично

Всем Доброго утро! Вчера решил разогнать свою ласточку скорость набирала отлично до 140, после 140 еле еле обороты поднимались. В чем проблема? Заранее благодарю.
 


Venom666

New Member
В том что это не гоночный авто. Он не для больших скоростей спроектирован.
 

Ученик

New Member
у меня до Логана была 21124, 16 клапонов, 102 лошади. Из под жопы рвала так, что дух захватывало. 180 и не замечал, 195 уже потряхивало.когда сел на логан, это было расстройство полное. Но ведь за 6 лет много чего поменялось. Теперь езжу как пенсионер по правилам и аккуратно. Семья важнее жизни, да и камер понаставили, и пробки выросли.
 

karlitto

New Member
видишь гая, берешь и через сплошную херачишь перед ним, дальше адреналин погнал. Главное не тормази.?? я так один раз ступил, он за мной гонится, а я быстрее, быстрее, дорогу ему освобождаю. Только когда мне сказал чтоб я остановился, понял в чем дело. Объяснил ему потом все, посмеялись. Хорошо понимающий попался.
 

denvep

New Member
Тама сначала адреналин а патом гемарой((( я в плане скорости))
 
глупость какая. Если в колеосе стоит 175 лошалок, значит так надо, вот и в логан запихнули мне 87 лошадок.
 

som_80

New Member
Надо забрать лашадок у Nissan GT-R. И Логан станет супер буллитом ))
 

ghibon

New Member
тогда уж и подвесочку переделать надо, да вообще много чего чтоб с таким двиглом катать. Правда налог слегка подрастет, штрафов поболее станет, расходники чаще менять с резиной. А так конечно получится убийственная тачила.
 

Antoshka

New Member
3 года назад пересел на Логан ф.1, 1.6 л., 8 клапанов с 21099. Мне тоже кажется, что Тазик динамичней скорость набирал после 100-120..
 

Сверху