Всем ДВС.наверняка кто то сталкивался.Я тоже видел такое когда выбирал себе логан. Но тогда хозяин сослался на мойку.Сегодня залез в багажник и

Всем ДВС.
Подскажите пожалуйста наверняка кто то сталкивался.
Я тоже видел такое когда выбирал себе логан. Но тогда хозяин сослался на мойку.
Сегодня залез в багажник и обнаружил такую же проблему. Откуда там вода? Правая сторона.

a1Lr3XGQQtc.jpg
 


Илья

New Member
Задних клапанов вентиляции, там пропускает,я засиликонил и норм,больше нет воды,ну еще из-за фар,если конечно аварии не было
 
там прокладка годами превращаются в труху,у меня в руках прям развалились я снял оставшиеся весь старый грязный уплотнитель,и прям пол тюбика силикона (лучше черный автомобильный)нанес,остатки размазал внутри бампера,и по наружке
 

Sergeen

New Member
не вводите человека в заблуждение. Оторвите резинку уплотнитель, сразу увидите на каком шве течет. Герметик и все, забыли
 

Zwezdochet

New Member
Только герметик не только внутри, желательно бампер снять и снаружи тоже пройти, тогда точно не будет воды..
 

Илья

New Member
У меня трещена была в подкрылки. До этого грешил на клапана, посадил их на герметик, а проблема осталась. Поменял локер - все прошло
 

rkostyan

New Member
Если фаркоп есть, могли провода на розетку взять от правого фонаря, просверлить кармашек и провод вытащить вниз. А отверстие естественно без резинки/уплотнителя
 

Сверху