Всем кто подскажет шипит воздух, в зади переднего правого колеса, по приезду домой, не(колесо и не

AiK

New Member
Всем добрый день, кто подскажет шипит воздух, в зади переднего правого колеса, по приезду домой, не(колесо и не стойка)
 


Январь

New Member
Адсорбер в правом крыле https://youtu.be/CaQe9SRnU-g
Или крышка бачка антифриза, на логан2 справа бачок стоит
 

Damir

New Member
логон1,2009г, я тоже про него думал, а что и откуда там может шипеть?
 

prlink

New Member
По идее пары бензина выходят, но тогда должно пахнуть. Или наоборот всасывает воздух - разряжение в бензобаке. Попробуй открыть крышку бензобака после поездки
 

spin

New Member
не всегда шипит, и иногда пахнет бензином при заводке, а крышку бака зачем открыть? Заранее спасибо!)
 

Ultima Thule

New Member
При заводке может пахнуть бензином, это нормально - льет бензина просто больше при запуске, может всё не сгореть, а катализатор ещё холодный, не дожигает.
Крышку бензобака открыть - послушать пропадет ли шипение у переднего колеса, связано ли это с бензобаком
 

x2929

New Member
извиняюсь ещё у меня не доливает лит 15-13 до полного бака, приходится доливать малым давлением, не вставля я пистолет
 

portek

New Member
Если адсорбер забит, то будет пистолет раньше отключать и шипеть из-за этого, после поездки...
 
Я вот думаю, при заправке воздуху и парам бензина легче выходить через заливную горловину на улицу, чем в адсорбер. Вряд ли адсорбер влияет на объем заправки. Адсорбер работает при закрученной пробке бензобака
 

Сверху