Всем Логоноводы есть вопрос как думаете стоит ставить чехлы автопилот из эко

Skromniaga

New Member
Всем добрый вечер. Логоноводы есть вопрос как думаете стоит ставить чехлы автопилот из эко кожи не будит ли это смотреться смешно в этой машине удовольствие не дешевое 6000 . Ребят жду ваших советов. Или это дешевые понты ???? Жду ваших коментов .Всем спасибо
 


hobotov

New Member
Пользуюсь четвертый год, очень практично (езжу с маленьким ребенком). При моем небольшом весе за 70 тысяч пробега ничего не протерлось. Брал в клубе за 3800.
 

viprus

New Member
натягивал сам. Часа 2 потратил. Снимал сидения и дома натягивал.
 
респект и уважуха тебе. Мой друг себе так натянул все гармошкой, блин были бы они 3000 надел бы сам на 2108 свою старую машину одевал сам на логанчик уж больно я его люблю чтоб своими кривыми руками там лазить??
 

fph

New Member
ну самый щас писк типо у тебя кожаный салон получается как будто перетянули но я считаю это просто понты. Хотя чистить их удобно я уже давно их разглядываю с девочками на них удобно будет зажигать салфеткой по ним махнул и чисто. Только зацепов они говорят боятся. Они есть автопилот есть раменские
 

forexxx

New Member
"с девочками на них удобно будет зажигать салфеткой по ним махнул и чисто." ?? ??
 

DenisM

New Member
4 рубля ,но чтоб нормально одеть снимал сиденья

а что за чехлы это не автопилот!
 

Сверху