Всем мои знакомые стали н 95 переходить говорят что она лучше идет и расход чуть

Всем доброй ночи,мои знакомые стали н 95 переходить говорят что она лучше идет и расход чуть меньше и по деньгам выходит на равне с 92. Подскажите стоит ли переходить есть ли смысл? И ничего то что машина все время на 92ом?
 


osteonsip

New Member
хорош опять эти байки про отсутствие 95 разводить))) заправляйтесь на заправках хороших,желательно тех компаний,у которых свои заводы,и убедитесь что 95 есть!
 
А по теме.. мне самой авто больше именно на 95 нравится,сразу чувствуется что ее "корм",по деньгам одно и то же выходило,сейчас на 92м,тож все норм,таксисты исенно 92 пользуют)
 

Venom

New Member
нет,из 92 с присадками делают на мелких заправках,которым не выгодно покупать 95й. А чтоб утверждать что его нет,сначало узнайте как вобще вырабатывается бензин!
 

prlink

New Member
у нас полгорода там работают,и это лучшие заправки в нашей области,и свечи как новые после 95 лукойл. Я бы не утверждала,если бы сама не накатала на нем только в этом авто 60 000 с новья,да и сейчас попеременку.
 
может я чего-то не понял, и поверив в меньший расход на 95 попробовал, но почему-то расход стал на литр больше.
 

foru99

New Member
тут ничего сказать не могу,у меня на 95 меньше жрет,проверено не единожды)
 
не знаю знакомый работае на бензовозе лукойл говорит соляра хорошая а вот бензин полное г-о .так что на вкус и цвет тов .нет
 

Vala4i

New Member
В некоторых регионах лукойл отстой,многие работают по франшизе,так же как и от других крупных производителей. Малому бизнесу (мелким заправкам) это выгодней,и огромные шансы остаться в бизнесе за счет крупного имени,а не прогореть.
 

Klinok

New Member
У нас в Череповце - лукойл - отстой. Недавно разговор подслушал.. мужик заправился перед деревней. После заправки задёргалась. Подъезжал уже рывками к деревне. А потом вообще не завёлся. Я спросил - где заправлялся - ответил - Лукойл.
 

batyr

New Member
у нас на 92м далеко не уедешь...таз детонировал с него, а логан просто не едет...только 95, только татнефть...и фильтр чистый и свечи и едет...раньше просто говнозаправка была, но конкуренция сделала своё дело от пришедших газпрома(кстати галимая франшиза, вода в топливе) и лукойла(бензь хороший, но дорогой)...вообщем нифига от фирмы не зависит) почти все на франшах, и все от хозяина слагается
 

Сверху