всем нашол причину держание машины за зад))) 1.5 месяца назад я менял бензаносос и начил заливатся 92 бензином только на азс газпромнефть В

promosayt

New Member
добрый день всем нашол причину держание машины за зад))) 1.5 месяца назад я менял бензаносос и начил заливатся 92 бензином только на азс газпромнефть В Красноярске И вот сегодня Я решил открыть бак и посмотреть что там а там вот такая фигня Я был в шоке чесно скажу может у нас в красноярске такой бензин говно на газпромнефти а в других регионах нормальный но я больше заливать не буду газпромнефть И еще у них октан не совподает 92 льют 80 бензин Фотки вам показываю ))))))Извините за мою писанину что с ошибками у меня блин клавиатура мозги парит )))

i0wQK-vPLoc.jpg
 


Svvetaa

New Member
Октановое число этой фигнёй не измеряется. Ну и, кстати, на фото-то ничего критичного нет, фильтр грубой очистки живой.
 
Я не говорю что это прибор точный это просто чисто для себя я этим замерял прибором специально ездил за город на азс роснефть и там показал он 92 и цвет бензин не желтый а прозрачный
 

Bahus162

New Member
а если дальше ездить так например с пол года или год вобще там я незнаю что будит
 
тоже заправился на Газпром ещё на 7ке инжектор в итоге всю топливную систему забило, всё под замену от бака до трубок в том числе форсунки.

Больше туда ни ногой
 

Сверху