Всем общий привет ! Подскажите плиз как бороться с данной проблемой?такая хрень с обоих

Всем общий привет ! Подскажите плиз как бороться с данной проблемой?такая хрень с обоих сторон

tN5FdgA2N0k.jpg
 


RostikUltra

New Member
Там наверное ..тонна .. грязи .дверь открой и проверь. мыть надо там при каждой мойки. Теперь пескоструить и тд.(((
 

Northid

New Member
это не грязь!! все моется всегда и везде,а эта часть стык порога там была ржа, я ее пшикнул какой-то смазкой типа литиевой и налипла грязь
 

Ultima Thule

New Member
суть не меняется...грязи там под крылом много..мне хватило на пескоструйку части порога.
Надо ремонтировать.
 
Никак,внутри желательно сделать антикорозийную обработку, пушсалом или другим каким составом,я так понимаю там скапливается коденцат, для выхода которого с внутренней стороны порогов есть дренажные отверстия.
 

amonit

New Member
Ты для начала брызговик открути,там грязи 2 кг.Я сам оыигел когда увидел,а весной там трава растет
 

Ането

New Member
так и есть ...потому как мою машину .открываю передние двери и со шланга промываю это место .там щель удобно промывать.но только если не набралось грязи.если вовремя не мыть там.то только брызговики откручивать и выгребать...такая конструкция((
 

Сверху