Всем Подскажите на что можно расчитывать??? Сколько обойдется ремонт. Передняя

Databuild

New Member
Всем доброго дня. Подскажите на что можно расчитывать??? Сколько обойдется ремонт. Передняя и задняя правые двери под замену;молдинги; и вытянуть стойку ??? (Удар двухосной газели в правую сторону. Моя стр."альфа" страхование; страх.виновника "росгосстрах")
 


Двери без покраски примерно по 8 тысяч, покраска каждой тысяч в 5-10 (смотря где и с каким качеством покрасят), жестяные работы только на сервисе оценят, предполагаю что и стойку подкрашивать придётся. Думаю до 40 тысяч может дойти, а то и больше. Знакомому в зад въехали. Крышка багажника, фара, бампер, левое заднее крыло. Страховая насчитала 30 000. Он к юристу пошёл, выбили 80000 :) Соответственно юристу отстегнул процент хороший, но на ремонт хватило :)
 

sheamusbatti

New Member
Я вам советую сходить сразу к юристам которые на страховых специализируются, за консультации обычно денег не берут, а потом уже зная что по чём разговаривать со страховой.
 
незнаю.....у меня знакомый двери заказывал по 12500....за стойку отдал 2 штуки...молдинги копейки...ну и покраска по минимум тыщь 5...так то да к 40 и вылазит....
 

Ученик

New Member
Посмотри сразу возможные скрытые повреждения- общивки дверей, стекоподъемники, обшивка стойки и тп, если заметишь после оценки то они потом еще долго мудить с оплатой скрытых повреждений будут
 

Сверху