Всем проблемма такая.печка дует холодным воздухом на прогретрй машине.в чем причина может быть.патрубки и нижний и верхний горячие

prlink

New Member
Всем доброго дня.проблемма такая.печка дует холодным воздухом на прогретрй машине.в чем причина может быть.патрубки и нижний и верхний горячие.
 


CiberBOb

New Member
На холостых оборотах дует холодным,на скорости горячим,остановишься,буквально минута и опять холодный,хотя показывает на холостых температуру 90,на скорости 80
 

RostikUltra

New Member
эт понятно вопросы не решаються/вот и вся стена каждый день так /я уже сам сколько мучаюсь поменял от крышки рашерительного бочка до гбц
 

asdfdsa

New Member
за три года эксплуатации я ни разу не менял,и неизвестно предыдущий хозяин менял или нет
 

Damir

New Member
не ты не понял я не выгонял его 5 мини после выгонки через 5 мин он появлялся (а выгонял я его в районе 2 часов
 

Northid

New Member
ааа,понял,потом нормально стало?у меня тоже самое сейчас,через раз начинает горячим дуть
 

Bahus162

New Member
думали фриз плохой кипит не он/замена радиатора печки тоже не помогла /замена всех патрубков тоже не помогла /замена помпы тоже не помогда щас вскрыли гбц
 

Сверху