всем !!! Ребят такой вопрос по логану 2007 года кто нить знает какого размера

mike.hrf

New Member
Доброй ночи всем !!! Ребят такой вопрос по логану 2007 года кто нить знает какого размера задние колодки а то мне продали да не те а в сервисах за то что бы сказать какие колодки просят не малые деньги что бы скинуть барабан и посмотреть какого размера они стоят...
 


bublik

New Member
Короче, тема такая, снимаешь барабан, берешь колодки, ноги в руки и гоу в магаз подбирать, иначе никак) Либо берешь все модификации, опять же в магазе, оставляешь залог с учетом возврата и уже на месте подбираешь)
 

portek

New Member
читайте внимательно темы. колодки двух типов бош и трв. узнается не снимая барабана по тормозному цилиндру,разница в креплении на одном или двух болтах
 

Ането

New Member
а вот и них@ена.На малый барабан идет 2 вида колодок,на большой -3 вида колодок. Проходили уже всё это.
Если всё так до безобразия просто,может поделитесь с участниками группы подробной инфой)))
 

Northid

New Member
а пацаны то и не знали, что можно тупо посмотреть на крепление цилиндров)) удачи в покупке колодок, может повезет и не побежите менять. Даже оф диллеры не знают какие колодки стоят с завода
 

homatomas

New Member
не тупите,я меняла их не пять раз,а один! У моего авто большой барабан,внесла залог за три вида колодок,после замены,два вида вернула в магазин и получила за них деньги назад! Вскрытие показало какие именно колодки стоят на моем автомобиле,записала в блокнот и всё!
 

Promed

New Member
Другие ребята просто снимают барабан и с старыми колодками едут в магазин. Вы единственный провидец в этой группе за столько лет-поделитесь с участниками группы инфой
 

Сверху