Всем респект и уважуха, и по вкусной всем шавухе!Снял сиденья, карпет с пола, и обнаружил "оригинальное решение" французских гениев инженерной

Philosopher

New Member
Всем респект и уважуха, и по вкусной всем шавухе!
Снял сиденья, карпет с пола, и обнаружил "оригинальное решение" французских гениев инженерной мысли.
Сначала было подумал что это колхоз прошлого хозяина. Но с другой стороны такое же, да и форма пенопласта отлита на заводе точь в точь под коврик..
Вот думаю теперь чем заменить этот "оригинал", который весь в труху.
Есть мысли у кого ?

QY7DYc6veO4.jpg
 


Я даже в продаже находил оригинал, так что это не колхоз 100%. Было б хорошо ещё на 2й ряд такие чтоб выровнять кривой бесящий пол. Я сложил как пазл обратно и забил, не критично, свою наверно шумо- тепло-изоляционную функцию выполняет и в потресканом виде. Правый пенопласт кстати целёхонький был
 
сзади всё же лучше чем шкода рапид. Вот уж где ковшик. 2 месяца откатал его в такси - ..опа сзади залезать. Да и спереди надо изловчиться.
 

cardviz

New Member
Лист пластика отрежь и смаж обильно герметиком, или клеем и сверху на этот пенопласт и больше там никогда не будет провала. А новый пенопласт как-то искал по каталогам в районе 3х тысяч ценник был, либо кидать туда войлок в несколько слоев, учитывая как обойти лонжероны
 

amonit

New Member
eeee как цены на пенопласт то выросли, я в 2015 году смотрел на ларгус потом пластик на герметик бросил и забил, так и ездит
 

viprus

New Member
Моё мнение если делать из чего то, то из материала из которого делают карематы и туристические коврики, ИМХО материал более устойчивый механически и дольше прослужит, если взять с теплоизоляциоонной прослойкой то и эта функция будет лучше, вырезать и подгонять мягкий гнущийся материал значительно удобней чем пенопласт. И я хз что такое пеноплекс, но на сколько знаю карематы из него не делают, а используют для утепления стен, значит это что то схожее с пенопластом и НЕ эластичное, тоесть тоже потрескает
 

Сверху