Всем ровных дорог. С приближением зимы хочу купить подогрев сидений, в виде накидки. Вопрос такой возник, можно ли эти накидки нагревательные убирать

Misterio1984

New Member
Всем ровных дорог. С приближением зимы хочу купить подогрев сидений, в виде накидки. Вопрос такой возник, можно ли эти накидки нагревательные убирать под чехлы? Или надо прямо на них сидеть? И ещё такой момент. Нашёл в алиэкспресс вот такие вкладыши для подогрева одежды, а что если их вставить в чехлы вместо куртки. Никто не пробовал?

iq7cHBoC7pA.jpg
 


Ultima Thule

New Member
Блин, живу на юге (условно). Ездил везде на авто. И в Питере и в Самаре и т.п. Никогда не парился на счёт подогрева сидений! Нах он нужен!? Сел, полминуты - минута и все сравнялось.
 

Mladshiy

New Member
больше для жены. У неё есть проблемы, надо чтоб тепло было попе
 

seryoja

New Member
так сидушки вроде и так поролоновые, с одним слоем ткани. А всё-равно первые минуты зимой некомфортно на холод садиться. Я думаю всё-таки одну попогрейку купить для пассажира. Просто везде на фото её сверху на сиденье кладут, а я бы хотел под чехлы, но не знаю можно ли так делать.
 
когда у тебя машина в -30 -35 градусов ночь простоит, утром попой не очень то приятно сиденье отогревать
 

artserge

New Member
я как купил Логан сразу автозапуск поставил
Не разу подогрев сидений не включал за два года
 

Сверху