Всем, с прошлого ТО сказали что плохо тормозит заднее правое колесо . Я как понимаю надо колодки махнуть в барабанах . У знакомого хотел заказать,

webmti

New Member
Всем добрый день, с прошлого ТО сказали что плохо тормозит заднее правое колесо . Я как понимаю надо колодки махнуть в барабанах . У знакомого хотел заказать, сказал что на мою модель несколько размеров . ( 1 поколение 7 год ) .
Мож точно кто знает какие колодки надо покупать ? А то не хочется разбирать и собирать обратно, потому что не подошло ! И второй вопрос ступичный подшипник в барабане при разборке может обратно не сесть говорят . На сколько это верно ?
 


Vala4i

New Member
Обратно все садиться,чтоб узнать какие колодки только разбирать
Да там разбирать нечего,снял колесо и одну гайку открутить
 

Бурлака

New Member
Я на днях полностью обслужил задние барабаны. Замена пружин,тросов ручника,срезал борт на барабане,заменил тормозной цилидр с одной стороны.Тормоза прокачал и все идеально стало. Как вкопанная встает на дороге. Сними барабан,может цилиндр с одной стороны закис как у меня. Посмотри разводной механизм.Колодки на самом деле разные идут по годам. В идеале принести в магазин свои, а так по вин номеру. Колодки не как не перекинеш,у каждой свое положение и крепление. А по поводу подшипника пох...ю на него,главное что бы было целое разделительной кольцо между внешним и внутренним подшипником. Снял,смазал и обратно надел.
 

Сверху