Всем салют. Продаю своего друга логашу 06года,думаю взять логана 14 года но говорят они не те уже в плане лкп двс ходовой, так ли это? Владельцы

naEska

New Member
Всем салют. Продаю своего друга логашу 06года,думаю взять логана 14 года но говорят они не те уже в плане лкп двс ходовой, так ли это? Владельцы 14-15года отзовитесь.
 


На Драйв2 дорога, там всё подробно описано
И отзывы в интернете тоже обычные люди пишут, в чём проблема ввести параметры и читать?
 

ilarin

New Member
ну а группа нужна, чтоб советы давать где искать информацию?
 
Логан 1 фаза 2 2015 года в 2016 году шокнули дверь краска отпала, ничего не красилсось, ржавчины так и нет по сей день.
 

Koha

New Member
да теже корейцы, Рапиды, Лачетти, Крузы, Весты.
Все от бюджета зависит. Но второй Логан далеко не дешёвый тоже, значит и бюджет я так полагаю соответствующий.
 

SPEC1AL1ST

New Member
У меня14 года, да, сколы есть,кромка капота возле решётки, крылья возле угла фар, арки заднего крыла возле двери, но ржи нет, всё-таки чуть оцинкованный кузов.
 

Den Fuckin

New Member
по отзывам, Авео - "овощ" на дороге, особенно 1,2 л. Думаю, до 400к лучше поискать 2 фазу Логана (2010-2014) 1,6 л, либо Лачетти, Акцент..
 
Также цветут, порой и быстрее, смысла сейчас брать что-то особо за эту сумму не вижу, если своя целая не гнилая лучше уж на ней и ездить, чем вкладывать в ту же за 400, из того что недавно на рынке смотрел, супер разницы от машин за 200 вот прям совсем не увидел, один раз только встретил идельный первый логан за 500, по кузову по мотору, салону и пробег 30, но он реально не упёрся за эти деньги, самый пустой в нём нет ничего кроме печки и генератора. Пыжа и Логана пока точно теперь не собираюсь менять. Лачики, реззо деду тоже расматривал, но что-то они как-то дороже Логана и Пежо обходятся, чтоб сейчас взять и сразу обслужить по максимуму, так как в сел поехал я никогда не верю, любая машина после покупки у меня почти месяц стоит в разборе в гараже, выкидываю весь Китай наставленный всякими умельцами, по другому не умею >
 

@frikan@

New Member
У тех годов обработка хоть и чуть лучше, но также частичная, был ларгус 15 года у того двери за 3 года зацвели, одна насквозь пошла, задние по углам цвели, горловина также гнить начинала, у сандеро, дастеров такая же картина. У кангу тех же 15х годов обработка частичная до ручек дверей, ниже ручки сколы и прочее оцинковка держится, выше ручки двери гниют))
 

Сверху