Всем суток, господа! Что нужно докупить для установки штатных ПТФ помимо бампера, селектора управления светом и проводки? Может, кто уже делал, у

Всем доброго времени суток, господа!
Что нужно докупить для установки штатных ПТФ помимо бампера, селектора управления светом и проводки? Может, кто уже делал, у кого не было?

_rf86ooYbO8.jpg
 


не, вот головной свет как раз таки колхозить я не хочу)) максимум, галогенки нештатные
 

pawel3

New Member
25 если под ключ. Но мне с знакомыми повезло, сделали за 13. По трассе часто езжу, поэтому в принципе и решил сделать. Да и после дтп одна фара была контракт и все равно нуждалась во вскрытии, чтобы отмыть и т.д. по пути биксенон залетел
 

House M.D.

New Member
я тоже не хотел. Но оно того стоит, ночью стало светло и комфортно
 

webmti

New Member
Тоже голосую за линзы в головной свет,и никакие птф не нужны,не колхоз и смотрится цивильно…а если собрался ставить головной свет галоген а птф диод,то зря,по свету только хуже сделаешь.
 

Byltyr

New Member
я когда Гранта-зеркала ставил, смотрел: кто как делает, и точно помню этот Логан))
 

House M.D.

New Member
щас уже вышли с креплением под Логан)так что можно уже ничего не сверлить.
 
я изучал именно по проводке: что как делать, ибо сам дилетант по сути)) А так да, у меня уже АТПшные
 

Michael-1

New Member
честно. Качество сильно оставляет желать лучшего. Во-первых, левое зеркало приехало с браком: была отсоединена фишка повторителя поворотника и оказался нерабочий ТЭН (пришлось разбирать корпус), и во-вторых сами зеркальные элементы трясутся сильно при быстрой езде
 

batyr

New Member
мне с этим повезло,а так да атп не сильно хвалят,каждый кто заказывает на что-то жалуется)
 

Сверху