Всем суток. После замены сайлентов задней балки начало жрать внешнюю сторону правого заднего колеса, у кого нибудь было такое

consoris

New Member
Всем доброго времени суток. После замены сайлентов задней балки начало жрать внешнюю сторону правого заднего колеса, у кого нибудь было такое?

5vcImXNJp48.jpg
 


Вадим

New Member
ну она постепенно стиралась, просто развальщики говорят надо все заодно делать, а чтобы все заодно делать, это переднюю подвеску всю перетрухивать надо
 

svetlovanton

New Member
У меня сжирало внутренние края задней резины из за лопнутых салентблоков задней балки. Поменял салент блоки и пропало. Менять салент блоки надо правильно. Заменив надо не затягивать их. Сначало надо опустить авто на пол. Покачать задницу, а затем затягивать. Если это не сделать, то салент блоки опять лопнут.
 
ну поговорил с человеком, он готов взяться, после того, как переднюю подвеску в порядок приведу, типа если жопу выставит, надо будет и перед сразу делать
 
Кстати менял саленты зад.балки месяц назад, спереди шаровые и стойки, остальное оценили норма, ничего подобного вроде нет, но я не про стертый край, у тебя вся резина лысая, если мне зрение не изменяет, улететь можно по дождю
 

seryoja

New Member
сезон докатать хватит смело, но если так оставить то на след неделе проволока полезет перекину колёса местами. Просто зиму поставлю, ее уже жалко будет так стирать, поэтому надо что то делать
 

Groznii

New Member
тут родственница недавно на сандеро чуть не улетела, еле вырулила говорит, сыро было, резина лысая, сказала все,новую, от греха подальше.
 

korvin204

New Member
у меня также было,когда резина почти лысая была.поставил новую и всё прошло
 

Ученик

New Member
блин, я все же боюсь, зиму поставлю и ее сожрет… наверное все же сделаю переднюю подвеску и заеду на диагностику развала, посмотрим что скажут
 

Сверху