Всем суток. При нажатие на газ что то цокает в левом переднем колесе, рычаги новые, тормоза тоже перетряс, именно при нагрузке и при сбросе газа

Krista

New Member
Всем доброго времени суток. При нажатие на газ что то цокает в левом переднем колесе, рычаги новые, тормоза тоже перетряс, именно при нагрузке и при сбросе газа цокает, что может быть кто подскажет?
 


такие комменты, были бы в группе коневодство уместны, сдесь, как бы про автомобили советы спрашивают)
 

Misterio1984

New Member
ну попробуй подтяни или колесо вывеси и покачай по вертикали...но вряд-ли
 
Я почти уверен, что цокает сзади. Я так же мучал мастера когда сменил передние тормозные диски после задних барабанов с колодками. Цоканье и свист. Я говорю диски кривые передние, он всё несколько раз перепроверял, шлифовал, а они всё равно свистят. Ручник в движении слегка поднял и свист пропал. Так выяснил, что оказывается это заднее колесо было. Главное ручник не дергать не большой скорости и не резко и только того момента как начал чувствовать что начинает тереть.
 

Koha

New Member
если скрипят задние колодки, то их необходимо заменить. Гавно поставлено. Ездить на ручнике это унылое колхозанство.
 

Сверху