Всем суток. Прошу помощи у водил с опытом ремонта ) Купил поддержанного Логана

ELar

New Member
Всем доброго времени суток. Прошу помощи у водил с опытом ремонта ) Купил поддержанного Логана 07 года, двигун 1.4. С начало было всё норм, но через пару недель заметил что уровень масла выроз, понятно ОЖ в поддоне. Купил прокладку ГБЦ, болты, масло, перебрал, всё супер но через пару дней та же песня. Всё заново закупил плюс к этому обратился к фрезеровщику, головка была не много поведена, сняли 0.8 микрон.произвел ремонт и через пару часов ОЖ опять в поддоне. Вот стоит мой логан в гараже разобранный и не знаю, что с ним делать.
 


svetlovanton

New Member
это 0.08 мм, может этого мало? Я так понимаю, двигатель был перегрет, может ещё шлифовать нужно?
 

portek

New Member
Не знаю фрезеровщик сказал этого достаточно, типо все выровнял, еще и сам блок проверил сказал, что все ровно.
 

ELar

New Member
Я бы обратился к другому ШЛИФОВЩИКУ, но это если будет желание у тебя опять всё разбирать...
 

Koha

New Member
может быть трещена в блоке цилиндров,так на классике ставили головку и не проверили наличие масла в резьбах блока,затянули и потом выяснилось,что появилась трещена в блоке,но при работе он грелся быстро.
 

Сверху