Всем суток...сегодня был на ТО-30000,официалы настойчиво рекомендовали почистить

Sergeen

New Member
Всем доброго времени суток...сегодня был на ТО-30000,официалы настойчиво рекомендовали почистить топливную систему или хотя бы форсунки.Вопрос такой,когда реально нужно чистить топливную систему и чем?
 


rukol

New Member
Когда на заправке(на кольце) возле ленты заправился чистить надо.
ты у каких официалов был?
А так либо ультразвуком либо специальной жидкостью кто то тут недавно писал
 

Tatiana13

New Member
Мы топливный фильтр меняли, иначе расход большой будет, и ездить хуже будет грозились
 

neoguru

New Member
По этому я к дилеру ни ногой....позвонил прошлым летом поменять привод шурса...сказали 12000 готовить....сделал у знакомого за 1500
 

chery

New Member
я на федюнинского делал...заправляюсь всегда на газпроме 92 или 95,вот и хотел узнать когда вообще нужно их чистить,ну там может регламент какой есть?
 

xodok

New Member
ну, как бы, люди и по 200 тысяч накатывают, не трогают форсунки. Тут больше дело случая. Если бяку на запрвке залил то и форсунки закупорить может. Но при нестабильной работе двигателя форсунка это одно из последних мест куда соваться следует. Как правило хватает заменить сеточку в бензонасосе. Моё имхо промывка форсунок на 30 тысячах - деньги на ветер.
 

Сверху