Всем суток. Установил птф наконец то. Подрулевой переключатель рабочий и это

Michael-1

New Member
Всем доброго времени суток. Установил птф наконец то. Подрулевой переключатель рабочий и это радует) вопрос таков. Какие можно лампочки поставить в птф? Желательно чтобы светили ярко желтыми. Цоколь H11. Ну и в ближний тоже можно ярко жёлтые воткнуть. Желательно чтобы цена не была высокой. А то по магазинам проехался, цены на осрам 700-800 Филипс дороже.

4wOlizMbb70.jpg
 


chery

New Member
валео от первой фазы

лампа там гавно стоит. Заменить и хочу
 

Reg Catalog

New Member
Денис, потому что правая моргает сама по себе. Т.е еду норм светит. Иногда вообще не светит. Стукнешь по птф и она опять горит.
 
врать не буду, говорю как есть, в фарах стоит филипс, почти год уже и норм, а вот в птф хз, что то не радует)
 

Svet

New Member
реле воткнул, предохранитель стоял, проводка до бампера проведена уже с завода была, подрулевой переключатель сменил, а схема хз какая там) плюс с плюсом, минус с минусом подключай и все) там слева в бампере фишка с проводами выходит, можешь специальный жгут взять, а можешь эту фишку отрезать нахрен и каждую пару на свою птф подключить и все)
 

WebZavod

New Member


свет какой у этой лампы? та которая справа в магазе 350 стоит 1
 

kookai888

New Member
я вижу что зачеркнута) от птф хочется яркого насыщенного желтого цвета, чтобы мокрый асфальт освещали на ура
 

rukol

New Member
самый насыщенный желтый свет я наблюдал от ламп Philips colour vision, но их не продают уже давно. У меня в головном свете стоят MTF Aurum с желтыми колбами, можно еще попробовать Osram Allseason, они тоже желтые. А лучше закатай пленкой желтой, самый насыщенный свет будет))
 

Svet

New Member
мой директор купил на солярис фильку H4 +130% за 1200 рублей и радости нет предела)))), тоже хочу такие, но финансы поют романсы как говорится)))) гоняю на дешевых диалуч пока))))
 

Сверху