Всем утро доброе, нужно ли менять сальник коленвала при замене сцепы, если он не

aesnn

New Member
Всем утро доброе, нужно ли менять сальник коленвала при замене сцепы, если он не сопливит? 2007, пробег 165, не будет потом как с прокладкой термостата?!)
 


Philosopher

New Member
Поменяй лучше сразу!хуже не будет,не дай бог что потом засопливит и опять коробку сымать!
 
ну ок, а вообще он сволота, 2-3 месяца ему осталось до продажи, так ведь суч сыпаться надумал, за последний месяц 12штук вложил, и еще тыс 25 надо, думает что после капиталовложений продавать передумаю или чтоб на торгах с чистой совестью и не стыдно было?))))
 
сколько таких историй было перед продажей. Любит машинка хозяина)) Мне логан от тестя перешёл, так он тоже один раз собрался продавать, потом колёса зимние на литье купил и не стал продавать (за что отдельное спасибо) ))
 
нене...в убитом состоянии продавать не моя тема, оба привода, сцепление, новые тормозные диски и барабаны, рулевые тяги и наконечники, оба рычага, сайлентблоки задней балки и аммортов, подшипники передние, опора двс нижняя и задняя, втулки на рычаге кп, инжектор ультразвук и регулировка клапанов
 

asdfdsa

New Member
Да да, мой лог перед продажей как раз мотор печки умертвился и помпа засвистела, пришлось вкладываться
 

pawel3

New Member
во во, лучше новому владельцу, потенциальному покупателю все чеки покажи, продаш так быстрее, сейчас очень мода пошла логаны в ушатанном состоянии продовать, а при покупке кто хочет вкладывать и нервы портить? Твой варик уедет быстрее и тебе на душе спокойней что плохим словом не обзавут
 

Mladshiy

New Member
ультрозвуком форсы не чисти, лучше сольвентом, за одним и нагар смоет
 

osteonsip

New Member
из вариантов либо промывка от насоса до форсунок, либо ультразвук, просто страшновато все говно топливопровода беспокоить
 

Superbot

New Member
работа разъездная, устают авто быстро, так что в бодрячке лучше скидывать
 

CrAZy_funny

New Member
сальвентом, как правило, когда промывают, то врезаются в прямой топливопровод, непосредственно на рампе. Ультразвук противопоказан, т.к. у форсов какая-то часть керамическая и она от такой промывки страдает...
 

Сверху