всем. Водительская дверь плохо закрывается, как исправить? Логан 1

Venom666

New Member
Добрый вечера всем. Водительская дверь плохо закрывается, как исправить? Логан 1 рейсталинг
 


Ща зажжем костёр, курнём травы с шаманами, они попляшут у костра и призовут Великих Духов. Те скажут волшебные слова, произнеся которые само всё починится.
 
да походу уже курнул, мне сарказм не ясен, проблема насколько я знаю частая, вопрос в том надо менять замок или он каким то образом может регулироваться? Либо дело в тросике и тд
 
проблема не частая. По простому надо пропшикать детали замка, хотя бы WD. По хорошему надо снять замок, промыть в бензине, или очистителем, смазать, поставить на место. Основная причина плохого срабатывания это просто отсутствие смазки и - грязь. Замки у Логана очень редко выходят из строя, при условии что авто в ДТП не попадало.

У самого Логан 2006 г.в, проблем с замками не наблюдаю. Раз в три года, если начинают капризничать, снимаю, мою, смазываю рубином. Работают как новые.
 

Dronni3d

New Member
такое выражение : вскрытие покажет. Вот в вашем случае самое лучшее, что можно предложить. Вскройте обшивку и будет понятно что надо менять или ремонтировать.
 

forexxx

New Member
Плохо закрывается как понимать? Отпружинивает бывает болячка такая
 

Сверху