Всем здрасти! Такой вопрос у меня возник: примерзают двери, один раз проехал 100

Всем здрасти! Такой вопрос у меня возник: примерзают двери, один раз проехал 100 км и не мог выйти из машины! Очень огорчает каждое утро пытаться открыть хоть какую нибуть дверь в авто. Так же не отходит лобовое за 20 минут отошла зона размером с круг 30см у водителя и пассажира...в зоне простоя дворников намерзают огромные куски льда и не таят, скоблить скребком щетки как то опасаюсь сильно.
Передвигаться можно наверно только с вентилятором на 4 скорости направленом на лобовое. Мороз был минус 30.
Одеяло лежало на двс. Завтра еще думаю помыть машинку и намазать резинки селиконом. Морду еще не закрывал, так что есть еще надежда на лучшее...
 


batyr

New Member
Вопров кстати... а были у кого аналогичные проблемы, если да, то кто как с ними справился или смирился
 

max9

New Member
свечкой натри резинки, а вообще для таких морозов надо подготавливать машину, она не для этих условий с завода, при прогреве врубай рециркуляцию, чтоб быстрей салон отапливался
 

Ането

New Member
Вот так закутываются на зиму

да хз...если в ноябре -30...там всю машину утеплить неплохо бы
 

roman1985

New Member
можно еще ковролин в ногах подрезать,тоже потеплее будет

это вряд ли поможет автору))))
 

webmti

New Member
Да, ноги мерзнут...рециркуляцию кручу. А что с лобовым и дворниками?
 

Voron_

New Member
так а че с ними?! у меня под тридцатник тоже долго все греется, а дворники отковыривать каждый день или поднимать на ночь
 

Den Fuckin

New Member
При любых минусах регулярно промазываются уплотнители силиконом,и прилипать не будут,и дольше прослужат.В замки после каждой мойки ведешку брызгаю. Купить зимние щетки дворников,а лед в низу лобовухи не бояться удалять скребком.Чтоб стекла не леденели,я перед тем как ставить авто,открываю окна,а когда собираюсь домой-все четыре двери,проблем с лобовухой почти никогда нет. И забор воздуха с улицы...я вобще не ставлю на внутренний.)))
 

ilarin

New Member
поднимать на ночь я не рискую, сопрут или просто сломают- это лишний раз привлекать внимание к машине. Уже били стекло и варовали регик. Была toyota vitz проблем не было, они за время прогрева отходили, до такой степени что можно было отковарять...очень заметно что зона стояния не отходит при прогреве...
 

korvin204

New Member
У нас в группе вродь Рома Гусев дворники с подогревом ставил?? Никто на помнит? У него климат и погодка будь здоров))) так что вопрос с дворниками и таким образом решить можно)
 

roman1985

New Member
Я вот только понять не могу...как можно ждать от печки волшебства за 20 минут в -30,прогревая ее на холостых...может я чего то не знаю...?
 

Nataliyafda

New Member
Это что за фильм ужасов с северного полюса я прочитал:) проверь уровень антифриза и термик, раз прогреться не можешь. А как помоешься, натирай не натирай силиком, дня 2 будет примерзать пока салон как следует не прогреешь.
 

matsimon

New Member
не правда,я в такси мою при любой температуре,готовлю к следующей смене авто,ничего не примерзает!
 

Сверху