всех. купил топливный фильтр, а где менять не нашёл. Логан 2008г, 1.4. Делать возврат и заказывать который в баке? Или где то под капотом искать?

Людочка

New Member
Приветствую всех. Подскажите пожалуйста, купил топливный фильтр, а где менять не нашёл. Логан 2008г, 1.4. Делать возврат и заказывать который в баке? Или где то под капотом искать? Заранее спасибо

bhUKedsb48E.jpg
 


@frikan@

New Member
Я сам купил,но не нашёл где стоит он. Вообще по сути должен быть за задним правым колесом возле бензобака но у меня его там нет
 

Northid

New Member
Симптомов нет, для профилактики. Пробег 190, не знаю менял предыдущий или нет
 

Tatiana13

New Member
а какие должны быть симптомы? Я его, например, меняю вместе со всеми фильтрами когда и масло меняю. Это ведь не встроенный фильтр, который менять по большому пробегу надо. Тем более с нашим бензом хуже не будет.
 

consoris

New Member
Его ставили под задним правым крылом,а у тебя он на бензонасосе который в бензобаке
 

valiko75

New Member
2007 2008 года фильтра и модули бензонасоса ставили видимо по настроению, или что было от поставщиков. Есть снаружи, есть внутренний. Каталоги сразу по двум вариантам расклад дают, а что там у вас будет смотреть по месту, как и тормозной системой и всем остальным.
 

Сверху