Всех приветствую. В чем разница суппорта или скобы суппорта на вентилируемых дисках и обычных. пробег ближе к 100 ткм, пора бы заменить диски, хочу

Vmart

New Member
Всех приветствую. В чем разница суппорта или скобы суппорта на вентилируемых дисках и обычных.
пробег ближе к 100 ткм, пора бы заменить диски, хочу поставить вентилируемые, что менять? или только диск заменить(суппорт вроде везде одинаковый, а вот скоба сомневаюсь)
 


mrSerge

New Member
Скобы, суппорта и диски менять, так как диск шире. Колодки те же. Но я начал с замены ВУТ и ГТЦ
 
Монтажный комплект передних колодок
41 02 714 17R для вентилируемых дисков. Найду остальное напишу. И в альбом добавлю
 

Reg Catalog

New Member
Бери от брембо диски и накладки, себе такие поставил, третий год езжю, проблем не знаю
 

black4ever

New Member
для переоформления нужен лишь блок двигателя с его читаемым номером который вписан в птс. То есть можно на момент регистрации вставить старый двигатель и зарегестрировать тс
 

st15

New Member
Скобу на разборке искать надо,оригинал стоит не дешево
 

XXX

New Member
куплю на разборке целиком со скобой, цилиндр с корпусом свой оставлю, а скобу с верхей частью переставлю
 

Kpd

New Member
сам поршень с корпусом что на вентилируемых что без одинаковые
 

pawel3

New Member
ну я хочу целиком купить, так по артикулам ничего почти не найдешь, а в городе на разборках нет в наличии
 

Сверху