Всех с наступающим! Затарился расходниками на свой дизелек (до весны должно

seldimirov

New Member
Всех с наступающим! Затарился расходниками на свой дизелек (до весны должно хватить??). Смущает ролик доп оборудования, какойто он без опознавательных знаков? И ещё сцепление хочу менять , может кто подскажет какое нужно? А то в магазине предложили лук за 18000, оно так и стоит или ошиблись?

vjLZgo3KEQI.jpg
 


ELar

New Member
за 18 можно двигло с разбора взять в хорошем состоянии
 

st15

New Member
ну и что это меняет? или на трактор стали ставить диск сцепления со стразами сваровски))))
 

mrSerge

New Member
на дизеле можно сказать да, многие меняют принудительно после покупки, так как пробег был 60000 , а на деле наверное 260000, пригнана с Германии.
 

seryoja

New Member
так тогда комплекс надо делать, маслосьемные колпачки, кольца еще менять, на стенде крутануть колено и узнать сколько прошла
 

kristSsFa

New Member
ну я так понимаю у меня гидравлическое сцепление, и на него один подшипник выжимной должен не мало стоить? Или я ошибаюсь?
 

asstaa2

New Member
http://ac-diagnostic.ru/publ/zamena_shatunnykh_vkladyshej_laguna_3_k9k_1_5_dci/1-1-0-63 что за авто?
 

ghibon

New Member
с гидравликой дороже выйдет, сейчас цены гуляют каждый день во всех прайсах, лучше купить когда всё устаканится
 
Александр, да очень , с апреля проехал 53000 уже без каких либо проблем, ест мало - 6 литров по городу, места много - универсал 7 мест. Для меня это главные критерии были при выборе авто.
 

Сверху