всех водителей замечательного авто Рено Логан скажите как у кого подвеска ходит у меня очень какая то короткоходная подвеска и не могу понять Толи

spin

New Member
Приветствую всех водителей замечательного авто Рено Логан скажите как у кого подвеска ходит у меня очень какая то короткоходная подвеска и не могу понять Толи стойки такие Толи пружины уже сели так вроде комфортно но когда едешь с горки и попадаются ямки очень коротко отрабатывает подвеска,боюсь за стаканы и опорники!!буду благодарен за ответы!Логан 1 фаза 2 13 год!
 


я езжу пол года и ниче не менял а прошлый владелец ниче не говорил но стойки похоже менялись а вот пружины не знаю
 

foru99

New Member
ну пружины при замене стоек тоже желательно менять. Они же тоже теряют свои качества.
 

CiberBOb

New Member
Фобос то еще днище,вот он дешевый,только потом зубы стучать будут при попадании на ямы)
 

hoho

New Member
я даже не знаю какие ставил. Честно. Но после ремонта стало однозначно лучше. Родная отработала почти 200 000
 

Соколов

New Member
Зад родная стоит пробег 149 тысяч. Перед меняный. Не забывайте то что у Логана подвеска жёсткая
 

Spoilt

New Member
да нет у меня вот мягкий Логан скока ездил на такси у всех они жёсткие у меня какая то прям мягкая по кайфу
 

Сверху