всё мучаюсь с выбором зимней резины. хочу нордман4. что можете сказать а нём



webdeco

New Member
Откатал одну зиму) шума почти нет, шипы вылетают равномерно причем на всех колесах, а так неплохая резина))
 

asdfdsa

New Member
А кто нибудь может что нибудь сказать про китайскую резину Hifly snow grip?
 
Я тоже морочился... Одни говорят шипы вылетают, другие, что все на месте...короче купил...
 

aku_80

New Member
скажу одно, у меня стоит кисловет нордфрост 5, отъездил на ней 5 лет, вот сейчас ищу опять такую же, но я просто восторге от такой резины, шипы начали вылетать только через 2 года, единственный минус она дороговата около 5000 за балон, но она стоит этих денег, производитель Швеция
 

ombra

New Member
правильно нахвалили)) ни одного шипа потеряного) даж в шиномантаже ребята ее хвалят
 

homatomas

New Member
ну не знаю как ее хвалят,но друг на митцу лансере автомат,эту зиму откатал 20% шипов нету,и при чем не только на передних колесах,и очень много загнутых шипов,я на своей нокии хакка 7 два сезона отлетал,ни одного выпашнего и не одного загнутого,так что фиг тут знает,кто что пишет и говорит.
 

SEO Fidelity

New Member
я и говорю кто как пишет.у кого то норма.у кого то плохо.видимо зависит от страны где производиться.
 

e-stage

New Member
нууу.я то не жалею,авто служебное))) а так согласен,у меня дневной пробег 200-280 км и так пять раз в неделю)))
 

xodok

New Member
У самой пробеги не самые маленькие,за три сезона на бридже 100000 гдет накатала,ни одного шипа не потеряла. Товарищ один на кашкаи тож уже 4сезона,пробега не знаю точного,но тож ее пользует по максимуму,не жалея,нравится ему,хвалит.
 
нет не пробовал.лежат на балконе. Я тебе так скажу, это не хакапелита...но с другой стороны что мы хотим от дешевой резины...если бы были деньги то купил бы хаку и не задумывался.
 

naEska

New Member
дело в том, что нордман делает нокиан,а нокиан это резина номер один по продажам.

летней!!! И я это прекрасно знаю, потому что она у меня стоит, полудождевая
 

House M.D.

New Member
подожди...я читал про зимнюю хаку и др вроде. Но я вообще ее не защищаю...зимняя резина это вообще странная штука для меня))у меня была омская матадор, после неё амтел( не понравилось), кордиант Сноу макс(вроде норм, но по льду ваще пипец),мишелин меня удивил.не смотря на мягкость она вообще не тормозила и не гребла...короче хрен угадаешь.
 

Alex

New Member
если найдешь кисловет 5 бери, а так 100, поймешь что такое зимняя резина
 

Сверху