Всём добра! Логан 1,4 апрель 2008г.в. Вчера загудел бензонасос, сегодня один раз завелась, после больше не заводилась. Насос перестал издавать какие

Natata

New Member
Всём добра! Логан 1,4 апрель 2008г.в. Вчера загудел бензонасос, сегодня один раз завелась, после больше не заводилась. Насос перестал издавать какие либо звуки совсем. Пробег 160000км в бензонасос никто не лазил. Понятно что нужно менять и сеточку и фильтр и сам насос. Может в сборе сразу проще взять и какой фирмы лучше, оригинальный дороговато, по номеру бьётся и от Ларгуса цена 5,5к, кто ставил себе или другой посоветуете?
 


ilarin

New Member
Моторчик замени да и все ....цена вопроса 1300 менял пару недель назад новая сеточка с насосом ... Моторчик взял правда самый простенький ....работает норм !!! Работы на час ...пластиковую крышку на баке откручивать с помощью газового ключа на Ютьюбе видео есть
 

virtus78

New Member
Принцип замены мне понятен, дело в том что менять надо всё и есть ли смысл разбирать собирать, может в сборе проще взять, вопрос цена качество.
 
лично я второй раз меняю только моторчик ...последнего хватило на 2 года в режими такси ...смысл менять все я не вижу ...и что там все ))) моторчик и фильтр это и есть все ...!!! А там смотри ...дело хозяйское ...если хочешь сильно потратиться на новый насос то действуй
 

Людочка

New Member
Если по отдельности, запчасти из альбома рекомендуемых, фильтр 2500, сеточка 280 плюс сам насос пусть самый простой 1300 сумма набегает. Вот и думаю может кто ставил в сборе.
 

webmti

New Member
у меня пробег 300 ... фильтр не разу не менял ...сеточка идёт с насосом ...смотри сам ...но в сборе думаю будет дорого ... Не целесообразно
 

denvep

New Member
Моторчик от 2110 подходит. Будешь менять, заодно и сеточку поменяешь,я просто старую почистил. Смысла менять полностью не вижу! Выкинуть деньги просто.
 
Ну это после снятия своего видно будет, больше смущает как трубки переставить, фена нет строительного
 

Сверху