вую всех!У меня такая проблема, запускается нормально, едит отлично, но через каждые 4-5минут, сначало мигает, потом загарается ошибка, падают обороты

Приветсвую всех!У меня такая проблема, запускается нормально, едит отлично, но через каждые 4-5минут, сначало мигает, потом загарается ошибка, падают обороты и глохнет,выключаю зажигание, запускаю и едет как ни в чем не бывало. заменили уже всё что можно было.
 


karkazaba

New Member
блин в первую очередь гуглить провода массы и дальше искать всё что связано с зажиганием. Павел верно сказал, читали ошибки?
 

Сверху