Александр Шаманов
New Member
Приветсвую всех!У меня такая проблема, запускается нормально, едит отлично, но через каждые 4-5минут, сначало мигает, потом загарается ошибка, падают обороты и глохнет,выключаю зажигание, запускаю и едет как ни в чем не бывало. заменили уже всё что можно было.