вы извените меня пожалуйсто я не могу понять почему много бензина уходит 92 10

SEO Fidelity

New Member
вы извените меня пожалуйсто я не могу понять почему много бензина уходит 92 10 литров на 117 километров обьём 1.4 пробег всего 16 500 стиль вождение спокойное в смешаном цикле трасса город оно не должно так много кушать всётаки обьём 1.4 я брал машину для экономии я не гонщик если знал что она так есть я бы взял 1.6 лутши мне дядя посоветовал взять 1.4 у него такая первая фаза и он говорит что у него кушает 92 по трассе 5 литров а в городе 7
 


goodlucker

New Member
Такая же фигня д- 1,4.До этого была д-1,6. Жрал по меньше,мотористы говорят чем меньше обьём тем больше мы его раскручиваем ,от того и расход,ну как то так.
 

Postal23

New Member
У меня фаза 2 на газу хватает 38 л. На 460-470 км. На смешанном цикле. Но я езжу достаточно динамично. Может у вас обкатка еще не прошла. Вообще прошивка логан 2010 отличается от логан 2014. Я хотел себе залить по знакомству но мне сказали что жрать будет больше. Но мне пофиг на бензин я лью газ.
 

vinteru

New Member
ну дядя взял её срук значит прошивка наверно я вот думаю перейти на 95 незнаю он наверно разнице не будит я раз залил 95 машина пошла резвей но расход увеличился почему то на газ не давил официалы говорят лей 95 типо на лючке написано 91 95 98 вот всётаки и не могу решить какой лить печалька такая пока езжу на 92 как вы думаете :((((((((((((( всё таки на до было брать 1.6
 

boris-nik

New Member
лять.. 8,6 литров на сотку это НОРМАЛЬНЫЙ расход, учитывая что бенз у тебя говнищще!!
 

chery

New Member
дело не в том гоняешь или нет,дело в том намкаких оборотах ты держишь двиг,если до 2500 то будет расход больше,попробуй на 3000-3500 держать переключения,двиглу легче будет.
 

cleopatra

New Member
ну во первых надо было брать 1.6. Расход у обоих одинаковый. Во вторых пробег еще возможно маловат. В третьих логан никогда не был экономичной машиной.
 

ghibon

New Member
я скорости переключаю где то от 2500 до 3000 и держу еду также если буду больше держать расход больше потомучто ты давиш на газ
 

Kukin

New Member
а сколько надо откотать чтобы прошла обкатка всегда была обкатка 3000 тысачи логан экономичней так пишут везде
 

Natata

New Member
я хз. Мой логан разбежался ближе к 30 тыс. И вообще я на расход топлива смотрел только когда ездил на отцовском микроавтобусе в 2007 году. Купил логан в 2010 и не парился по расходу вообще. И сейчас также. Цифры на приборке только пугают иногда по городу. В моменты выезда из гаража пишет 39 литров. Ну и в основном 15 пишет. Я конечно не верю и переключаю в другой режим бк.
 
Для экономии берут велосипед.Нормальный расход,у меня литров 9 жрет,зимой больше,не парюсь.Если б расход был литров 15 за думолся бы,начал копать.
 
у меня дружбан Финн,ездит на Рено Сциник,когда глянул на тех.данные по расходу на Сандеро,сказал.что ни когда в жизни не купит такого обжору,а что Логан экономичный,первый раз слышу,когда брал 16кл. морально был готов к затратам,но ни разу не пожалел.
 
ясненько но ещё бывает бензин 92 на одно заправки ты проежаеш больше на другуй меньше вот так вот от бензина тоже зависит и вобще почему тогда пишут в нете что на баке на 92 бензине можно проехать аж 725 километров
 

Сверху