вы меня извените пожалуйсто достал я вас здесь с глупыми вопросами я просто не

Добрый вечер вы меня извените пожалуйсто достал я вас здесь с глупыми вопросами я просто не могу не как решить что лить вы не подскажите 92 бака на сколько может хватить километров и вобще есть смысл лить 95 в логан 1.4 степень сжатия 9.5
 


Spoilt

New Member
А вы сами попробуйте, залейте 92, а потом 95 и сравните. Что больше понравится, то и лейте. Из опыта могу сказать, что от 95го ощутимых изменений нет.
 

Ultima Thule

New Member
На лючке от 91 написано вот и лей любой,не рекорды по дальности ведь собрался устанавливать
 

osteonsip

New Member
95 экономичней при спокойном стиле езды, но стоит разок придавить педальку и вся разница улетучится. По субъективным ощущениям лучше тянет с низов. Проездил на нем 3 месяца. Сейчас вернулся на 92. Если верить мультитронику на 92 уменьшился мгновенный расход и время впрыска, т.е. можно сделать вывод что 92 больше нравится движку :) Машинка 2009г. 1.6 8кл.
 
Езжу на 92 бензине с 2010 года. Один раз попробовал 98 на пустой бак. Ну чуть полегче поехал логан, а толку то - в феррари он от этого не превратился. На октавии на лючке написано 95, 98. На 92 ездит исправно
 

KrazyBoy

New Member
я на дальняк лью 95, с ним я заметил разницу при разгоне, на 95 шустрее машинка себя чувствует и экономичнее, возможно многие не согласятся со мной, я сказал свое мнение, а так лью 92, грусть печаль(((( но почему то когда бензин почти на резерве остается, то машинка дикой становится и шустрее, почему???
 

LLIaX

New Member
это инстинкт самосохранения,что бы быстрее до бензоколонки добраться (эт я про машину).
 

aesnn

New Member
и что вы хотите сказать что на 95 меньше расход не поверю у меня получается больше чем на 92 а разница там всего может быть 500 грам мне сказал очень хороший специалист автомеханик
 

Сверху