Выражаю огромную благодарность тем, кто мне помог в трудный момент.=) Советовал,

Выражаю огромную благодарность тем, кто мне помог в трудный момент.=) Советовал, отвечал на глупые вопросы, шутил, смеялся и просто сочувствовал=)))
Продал машинку, служила верно - но одно большое НО вызвало продать машину и в итоге пока пешеход, но это не на долго=))
 


svetlovanton

New Member
2012 текна, 1.4 гур кондей, подъемники передние
стекла родные то стоял багажник на крыше, упало дерево не большое, разворотило все двери и крышу. гребанный багажник. покупал деланную, потрескалась краска в местах покраски, чашки - лонжероны целые, но вид у машины не оч... брал 250, продал за 262
 

Superbot

New Member
когда разобрал обшивку сзади, диваны, стойки и крышу, там так варено что уже все ржавеет, ничего не обработано, ужас.
Но ходовка на 5! покупатели попросили пригнать им на подъемник, подвеска + завели, прокатились, диагностика через комп, всё ок, торг, подписи, по рукам. =)
 

boris-nik

New Member
я так и не понял из вашего рассказа без запятых ничего. вы брали ее убитой?или деланной?и видели эти огрехи или не знали о них?а цена при покупке за 12 год за 250 не смущала?можно фото
 

balexi

New Member
брал деланной, от перекупа, он не хотел заморачиваться, сказал не серьезное ЧП было,
Доверил, поверил на слово, в итоге после разбора салона - и ужаса, продал
 
понимаешь, перекупщик - знакомый, т.е. сказал как есть и отдал за 250, я продал после подачи объявления через 3 дня, но я рассказал честно что и как обстоят дела...
 

Vmart

New Member
мой мозг просто отказывается понимать вашу логику) ывши слова - Доверил, поверил на слово, в итоге после разбора салона - и ужаса, продал...а теперь пишешь,что перекуп свой и все сказал тебе как есть...
 

Сверху