Взвесим, ребята? На весах - Логан фаза 2 новый за 399 т.р. и Джентра новая за

kristSsFa

New Member
Взвесим, ребята? На весах - Логан фаза 2 новый за 399 т.р. и Джентра новая за 419 т.р. Логан за эти деньги пустой, ну а в Джентре всё, кроме кондиционера и музыки. Вот и задумался. На одной чаше весов Логан с хорошей подвеской и надежностью. На другой Джентра, с ее цепным движком и интересным салоном. Что выбрать? Кредит не рассматриваю в принципе.

M9GwxAjcX9U.jpg
 


лачетти уж тот же самый узбекский только.я бы логан взял.или что нибудь другое посмотрел хотя за эти деньги не найдешь лучше если только лада.
 
Поглядел на джентру,та же лача,но какая то хлипкая,движок вроде как в кобальте,помощней логановского.Низкая ,сидишь ,как на полу,очень не понравилась посадка.Особо смущает узбекская сборка,терзают смутные сомнения,что металл так как в нексии.Уж лучше голый логан,покупаешь ведь повозку,а не навороты.
 

Соколов

New Member
ничего не говорю джентра нормальная но как то устарела уже чтоли.поэтому не стал бы брать)
 

Beroepra

New Member
Все кроме кондея и музыки??? Так это опять же пустой)))) бери лучше датсун ондо или ладу Гранту.
 

homatomas

New Member
а мне нра сидеть низко)))) теперь когда сажусь в свой бывший логан как на диван садишься)))) высоко((( не удобно
 
Ну и зря ты креды не рассматриваешь. Например у петровского сейчас на логан сандеро и дастер беспроцентный идет, а на меган и флю 7,9 годовых.... Нафига парится и ездить не пойми на чем... Возьми норм машину в хорошей комплектации и погаси досрочно.
 

Klinok

New Member
На датсуне на тест драйве проехался. не понравился, гранта та же и есть.
 

Mega D.

New Member
хотя у рено все загнуто... Мой меган стоит сейчас миллион... Если бы когда я его брал была такая цена я бы его ни за что не взял))) за такие деньги(ну еще чуток добавить) и можно взять нового мондео или киа оптима....
 

rukol

New Member
Лифтбэк гранта я бы не сказал что плоха)понравилась даже. подвестка ямы не замечает ваще.)Ну это кому как. конечно многие скажут автоваз херня.дело вкуса и денег.С кондером можно взять)Я сравниваю с Логаном моим которому 7 лет с небольшим
 

Сверху