Хелп ми! Пищит логан под окошком. Сегодня за 5 часов простоя уже 2 раза пищал.

Хелп ми! Пищит логан под окошком. Сегодня за 5 часов простоя уже 2 раза пищал. Стоит сигналка мангуст е900. полное г. Зона действия метров 25 макс. Обратки нет. Короче с балкона до машины пульт не берет. После поездки и постановки на стоянку спустя 1,5 -2 часика начинает пищать 30 сек сигналом. Может на холоде мащина "садится"?! что где щелкает?! или еще что. Датчик чувст выставлен на максимум. Может меньше сделать? или что то коротит?! в сервис гнать жалко, боюсь по деньгам работа будет стоить как новая сигналка. куда копать???
 


mrSerge

New Member
На штатном ключе есть две кнопки. Закрыть открыть это сигналка? или тупо только центр.замок или как его там.....
 

zExz

New Member
что с концевиками можно сделать вдешкой пшикнуть или .......? просто я и элетроника....
 
ну для начала проверить все ли они на своих местах и не ослаб ли какой из них. Но я больше склоняюсь к тому что виновата высокая чувствительность, на проезжающие машины реагирует)
 

BP13

New Member
только замок. Попробуй отключить концевик капота, если сигналка установлена
 
найди датчик удара, выдерни с него разъем, если проблема в нем езди без него или ищи другой. на прошлой машине тоже мангуст простенькая сигналка-открывашка была, орала как не странно рано утром всегда))
 

Philosopher

New Member
На капоте нет. Завтра мощь меньше поставлю гляну что будет. После нового года буду менять. Машины рядом не проезжают.
 

som_80

New Member


Hcz7tHLGnEQ.jpg
 
у меня такая же беда была.только телефон в машине потеряли.он стоял на вибро.во тон мне3дня названивал и сигналка срабатывала.
 

Сверху