Хочу газ поставить, посоветуйте что брать, сколько стоит, может кто-то уже ездит

ELar

New Member
Хочу газ поставить, посоветуйте что брать, сколько стоит, может кто-то уже ездит? С уважением.....
 


goodlucker

New Member
На Дастер поставил месяц назад. Впечатления положительные, тяга не уменьшилась. Подробнее на драйве.
 

Otchim

New Member
Какое оборудование брать? Б/у или новое? Я в этом вообще не разбираюсь! Дайте совет мужики!
И кстати по деньгам заметна стала экономия?
 

Den Fuckin

New Member
Если есть время и терпение то новый Логан вроде как обещали и на российском рынке начать предлагать с заводским ГБО, как в хохляндии. Там такие машины продаются с самого начала. Если же оборудовать уже имеющееся авто самое главное найти хорошую компанию, с нормальными мастерами. А что само оборудование, то и наше и итальянское и Голандское и немецкое очень хорошего качества щас. На счёт экономии на самой горючке - если у тебя пробеги ну хотяб за 18 - 20 ткм в год то газ ставить есть смысл. При меньших пробегах экономить начнёш гораздо позже и видно это будет не так явно.
 

cleopatra

New Member
На это не поскупись если решишься ставь итальянское оборудование, в семье газель на нем и нивас работает отлично, окупилось быстро а теперь одни плюсы
 

st15

New Member
Спасибо мужики за совет, буду ставить. В год тысяч 40 проезжаю. Так что думаю нужно ставить
 

Сверху