Хочу немного обновить штампованные диски, какой краской можно покрасить, побюджетнее. Если краской 3в1 покрасить будет толк, без грунтовки слоя

Хочу немного обновить штампованные диски, какой краской можно покрасить, побюджетнее. Если краской 3в1 покрасить будет толк, без грунтовки слоя.
 


avs

New Member
Я свои отдал на пескоструй и порошковую покраску
Один диск обошёлся 1250руб,но пришлось торговаться и привез когда у них работы не было
 
как то за 1700 не видел.
Живу в провинции добавьте доставку
В общем меня мой вариант устроил
Пробег дисков от силы 60000км
 
те которые на заводе устанавливают и те что за 1700 продают, это небо и земля! Лучше родные отремонтировать!
 
да не вопрос, ремонтируйте ради Бога. Я про себя знаю,что Требл или что-то такое поставил, где-то 130 мотанул на них в извозе и нет проблем.
 

@frikan@

New Member
у нас тоже есть мастерская пескоструй и порошковая краска. На вид действительно выглядит отлично, но вот гарантию на возникновение ржавчины не дают. Лично сам наблюдал ржавчину на швах металла штампованных дисков после этих специалистов. Стои ли тогда тратится? В том году отдавал свои 15 штампы на пескоструй за 4 диска 1к + грунт и краска на 700 рублей + бесплатный кайф от проделанной работы
 

x2929

New Member
нет у меня гаража где этим можно было бы заняться .
В прошлый раз запекая номера в духовке был послан в эротическое путешествие
 
4 диска, R15. 5 баллончиков грунтовки и 4 баллончика краски ушло. Зачищал до металла. Красил и снаружи и внутри
 

Сверху